Sales Schweiz

Wir begleiten Sie von der ersten Produkt- und Verpackungsidee über deren Umsetzung bis hin zur Inbetriebnahme der massgeschneiderten Verpackungsmaschinenlösung – und weit darüber hinaus.

Marco Stalder
Head of Sales & Marketing
marco.stalder@rychiger.com 
Micha Kühne
Manager Business Development Medical / Healthcare Markets
micha.kuehne@rychiger.com 
Hanspeter Aeschlimann
Productmanager
hanspeter.aeschlimann@rychiger.com 
Stefan Bühler
Business Development Manager Medical / Healthcare Markets
stefan.buehler@rychiger.com 
Alessio Maiocchi
Productmanager
alessio.maiocchi@rychiger.com
Mario Mester
Senior Sales Manager
mario.mester@rychiger.com 
Urs Moser
Senior Sales Manager
urs.moser@rychiger.com 
Peter Rychiger
Consultant
peter.rychiger@rychiger.com
Xinyu Wang
Sales Manager Asia
xinyu.wang@rychiger.com
Rychiger AG
Sales North America
Marius Olszewski
President & CEO
marius.olszewski@rychiger.com